Цифровое вещание ТВ

Главная >>Ученикам: Должен знать каждый

Правила безопасного поведения детей на  железнодорожном транспорте

Видео "Железная дорога - зона повышенной опасности"

Правила безопасного поведения на дороге

Инструкция о безопасности в каникулы!

ПАМЯТКА  ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предлагает рекомендации правильного питания по принципу СВЕТОФОРА.

Зелёный свет — хлеб грубого помола, цельные крупы и не менее 400 г в сутки овощей и фруктов –– еда без ограничений.

Желтый свет — мясо, рыба, молочные продукты —обезжиренные и в меньшем количестве, чем «зеленые» продукты.

Красный свет — сахар, масло, кондитерские изделия –– это продукты, которых нужно остерегаться, чем реже их употребление, тем лучше для здоровья.

Защита персональных данных  посмотреть здесь Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Серия памяток - Ваша безопасность!

Бытовой газ                Массовые (спортивные) мероприятия                Террористический акт

Землетрясение                                 Наводнение                   Сигналы оповещения

Лесной пожар                        Общественный транспорт                Сильный ветер в городе

Внимание! Пожары!