Режим работы школы

ВУЗы России 2019

Цифровое вещание ТВ

Главная >> Родителям: Информация о приеме в 1 класс

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС МБОУ СОШ № 2 г.Канска на 2020 – 2021 учебный год

Обучение ведется на русском языке!

- Школа осуществляет комплектование трех первых классов по 25 человек каждый

- Общая численность принимаемых учащихся составит 75 человек.

Школа осуществляет комплектование трех первых классов по 25 человек каждый.

Общая численность принимаемых учащихся -  75 человек.

Образовательные программы – Занкова Л.В., Перспективная начальная школа.

С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год:

- с 1 февраля производится зачисление детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории (Постановление администрации г.Канска № 69 от 31.01.2020г.)

- после 1 июля 2020 года, при наличии свободных мест, зачисляются дети, не зарегистрированные на закреплённой за школой территории

График приема документов:

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00
Суббота-воскресенье – выходной.

Перечень необходимых документов для приема в первый класс на 2019-2020 учебный год

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (cкачать бланк заявления о приеме в 1 класс).

2. Согласие на обработку персональных данных – бланк можно скачать на сайте школы
3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.
4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

5. Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории.

6. Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность  представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

7. СНИЛС – страховое свидетельство ребенка - копия

ДОКУМЕНТЫ – копии свидетельства о рождении, копия СНИЛС, справка о регистрации ребенка вложить в файл или скоросшиватель

Приказ об организации записи детей в 1-й класс

Постановление администрации г. Канска о закреплении территорий за образовательным учреждением

Приказы о зачислении учащихся

Канская межрайонная прокуратура разъясняет

В Управление Образования  администрации г. Канска  Канской межрайонной прокуратурой направлены     для доведения до сведения образовательных организаций, законных представителей обучающихся    следующие разъяснения (от 14.06.2019  № 960) по  соблюдению законодательных норм по вопросам:

- по порядку зачисления в 1 класс,

- по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет.

Абитуриенту Педагогический колледж

Анонимно!