Главная >> Родителям: Информация о приеме в 1 класс

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС МБОУ СОШ № 2 г.Канска на 2018 – 2019 учебный год

Обучение ведется на русском языке!

- Школа осуществляет комплектование четырех первых классов по 25 человек каждый.

- Общая численность принимаемых учащихся составит 100 человек.

Общие сведения о приеме в первый класс на 2017-2018 учебный год

С 1 февраля 2018 года начался прием заявлений от родителей (законных представителей) в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год:

- с 1 февраля производится зачисление детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории

- после 1 июля 2018 года, при наличии свободных мест, зачисляются дети, не зарегистрированные на закреплённой за школой территории

График приема документов:

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00
Суббота-воскресенье – выходной.

Перечень необходимых документов для приема в первый класс на 2018-2019 учебный год

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (cкачать бланк заявления о приеме в 1 класс).
2. Согласие на обработку персональных данных
3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.
4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
5. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории.
6. Паспорт заявителя (оригинал, для удостоверения личности)

Приказ об организации записи детей в 1-й класс на 2018-2019 учебный год

Постановление администрации г. Канска о закреплении территорий за образовательным учреждением

Приказы о зачислении учащихся