вопросы и ответы:

Вопрос 28 сентября 2020 года

Имя отправителя: Владимир Николаевич
Вопрос: Физику в 8 классах кто ведет? Лабораторные работы часто проходят?

Ответ 29 сентября 2020 года: Завуч школы Нагаева Надежда Гавриловна.

«Учитель физики – Кострова Ольга Тимофеевна, учитель 1 категории. Лабораторные работы проходят согласно календарно-тематическому планированию, с которым вы можете ознакомиться у завуча школы  или у учителя (кабинет 33).»

12.11 2019

Вопрос: По каким дням работает субботняя школа и сколько стоит занятие? Вячеслав
Ответ: Здравствуйте.  Для полного ознакомления с информацией о работе субботней школы предлагаем Вам выйти на сайт МБОУ СОШ №2 г. Канска , раздел " Родителям", подраздел " Субботняя школа " Дошколенок" . Курирует данную деятельность завуч Щербакова Светлана Александровна, т. 3-55-99.

Вопрос 25 сентября 2019 года

Имя отправителя: Ксения

Вопрос: Просьба! Расскажите, какие кружки есть в школе, чтобы далеко не ездить. Сколько стоит обучение в кружках?

Ответ 27 сентября 2019 года. Завуч школы Шапхарова Светлана Станиславовна.

«В школе есть различные кружки и спортивные секции – танцевальный коллектив, творческое объединение «ШКАДР» (Школа в кадре), «Геоэкошкола», «Занимательная соломка».

В школьном музее «Горьковец» - работают группы «Экскурсоводы», «Архивариусы», «Проектировщики», «Путешествие во времени». Спортивные секции – «Волейбол», секция «Рукопашного боя», «Атлетизм» с 8-ого класса.

В начальной школе «Театральная мастерская», «В мире книг», «Поющая детвора», «Станем волшебником», ЮИД «Светофор», «Книжкин дом», «Умелые ручки» и другие.

Занятия бесплатные.

Вопрос 9 сентября 2019 года

Имя отправителя: Владимир

Вопрос: Собрал документы на дотационное питание ребенка. Кому можно их сдать?

Ответ 12 сентября 2019 года. Директор школы Злобина Ирина Евгеньевна: «Документы на дотационное питание Вы можете сдать своему классному руководителю, либо организатору питания Сусловой Ирине Валентиновне (кабинет 15 в здании основной школы по адресу: Крестьянская, 27) с 14 – 18 часов.»

Вопрос 25 августа 2019 года

Имя отправителя: Наталья

Вопрос: Подскажите, когда будет перекличка в 1-ых классах.

Ответ. Директор школы Злобина Ирина Евгеньевна: «Перекличка в 1-ых классах 27 августа в 11.00 в здании основной школы по адресу: Крестьянская, 27»