Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Всероссийская олимпиада


Министерство образования РФ


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


УНИВЕРСИАДА


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Работа ВСЕМ


Сайт музея школы

Главная >>Работа с одаренными детьми: Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Олимпиады прошлых лет

 

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ  о назначении ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА РАБОТУ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ

Приказ УО    - Олимпиада, модель проведения

 

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады в 2018/2019 учебном году

Модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Даты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

 

Наименование предмета

Дата проведения

олимпиады

Место проведения

олимпиады

Время проведения

олимпиады

ФИО лица, ответственного за проведение олимпиады, номер телефона

1

Немецкий язык

26.09.2018 (среда)

каб. 22

12.45

Клячина Нина Алексеевна

тел.:8 (39161)35599

2

Экономика

27.09.2018 (четверг)

каб. 26, 28

12.45

Заритова Анжелика Валерьевна

тел.:8 (39161)35599

3

Право

28.09.2018 (пятница)

каб. 26, 28

12.45

Заритова Анжелика Валерьевна

тел.:8 (39161)35599

4

ОБЖ

01.10.2018 (понедельник)

каб. 11, 14

12.45

Каберкова Людмила Анатольевна

тел.:8 (39161)35599

5

Английский язык

02.10.2018 (вторник)

каб. 22 ,27, 29

12.45

Зорина Яна Сергеевна

тел.:8 (39161)35599

6

Информатика

03.10.2018 (среда)

каб. 37, 38

12.45

Валейко Елена Валентиновна

тел.:8 (39161)35599

7

Литература

04.10.2018 (четверг)

каб. 21 23, 26,

12.45

Заритова Анжелика Валерьевна

тел.:8 (39161)35599

8

История

05.10.2018 (пятница)

каб. 23, 26, 28

12.45

Заритова Анжелика Валерьевна

тел.:8 (39161)35599

9

Биология

08.10.2018 (понедельник)

каб. 31, 32, 33

12.45

Базылева Татьяна Павловна

тел.:8 (39161)35599

10

Математика

09.10.2018 (вторник)

каб. 13,25,35

5,6,7,8

12.45

Валейко Елена Валентиновна,

Щербакова Светлана Александровна

тел.:8 (39161)35599

11

Обществознание

10.10.2018 (среда)

каб. 23,26,28

12.45

Заритова Анжелика Валерьевна

тел.:8 (39161)35599

12

Русский язык

11.10.2018 (четверг)

каб. 23,26,28

5,6,7,8

12.45

Заритова Анжелика Валерьевна, Щербакова Светлана Александровна

тел.:8 (39161)35599

13

Физика

12.10.2018 (пятница)

каб. 31, 32, 33

12.45

Базылева Татьяна Павловна

тел.:8 (39161)35599

14

МХК

15.10.2018 (понедельник)

каб. 11, 14

12.45

Каберкова Людмила Анатольевна

тел.:8 (39161)35599

15

Астрономия

16.10.2018 (вторник)

каб. 31, 32, 33

12.45

Базылева Татьяна Павловна

тел.:8 (39161)35599

16

Химия

17.10.2018 (среда)

каб. 31, 32, 33

12.45

Базылева Татьяна Павловна

тел.:8 (39161)35599

17

География

18.10.2018 (четверг)

каб. 31, 32, 33, 36

12.45

Базылева Татьяна Павловна

тел.:8 (39161)35599

18

Экология

19.10.2018 (пятница)

каб. 31, 32, 33

12.45

Базылева Татьяна Павловна

тел.:8 (39161)35599

19

Физическая культура

22.10.2018

(понедельник)

каб. 11,14,12

12.45

Каберкова Людмила Анатольевна

тел.:8 (39161)35599

 

Немецкий язык

   Протоколы 9, 10, 11 класс

   Лучшие работы

 

Экономика

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Право

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

ОБЖ

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Английский язык

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Информатика

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Литература

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

История

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Биология

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Математика

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Обществознание

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Русский язык

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Физика

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

МХК

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Астрономия

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

Химия

   Протоколы 

   Лучшие работы

 

     Олимпиады прошлых лет