Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поиск на сайте

Сведения об учреждении

Всероссийская олимпиада


Конкурс Школьных сайтов


Электронный дневник


Министерство просвещения РФ


ВУЗы России 2019


Базовая площадка


Наша группа ВКонтакте

Доступная среда


Медиация


Общественная приемная


ГОСуслуги


Пожарный бюллетень


Работа ВСЕМ


Цифровое вещание ТВ


Сайт музея школы

Главная >> Сведения об образовательном учрежденииСтруктура и органы управления

СТРУКТУРА  и  ОРГАНЫ  УПРАВЛЕНИЯ

 

Управление образовательной   организацией

единоначальный исполнительный орган

коллегиальные органы управления

по инициативе работников

 

Директор

Общее собрание трудового коллектива

 

Первичная профсоюзная организация

Педагогический совет

Управляющий совет

Структура и органы управления:

- Управляющий совет – председатель  Перепечко О.С. 

- Директор   Злобина И.Е.

- Общественная организация коллектива:

          Председатель профсоюзного комитета Масанская Е.В.

-Заместители:

УВР

ВР

АХР

Воропаева М.В.  

Нагаева Н.Г.

Щербакова С.А.

Кашинина В.Н.

Шапхарова С.С.

Казутина Т.В.

 

 

 

             

ЧАСЫ ПРИЁМА:

 

ФИО

День недели

Время приёма

телефон

Злобина Ирина Евгеньевна

Понедельник

16.00-19.20ч

8 (39161)

3-55-93

Щербакова Светлана Александровна

Среда

16.00-19.20ч

8 (39161)

3-55-93

Воропаева Марина Владимировна

Вторник

16.00-19.20ч

8 (39161)

3-55-93

Нагаева Надежда Гавриловна

Четверг 

16.00-19.20ч

8 (39161)

3-55-93

Шапхарова Светлана Станиславовна

Пятница

16.00-19.20ч

8 (39161)

3-55-99

- Методический совет - Председатель  Воропаева  М.В.

- ШМО:

  - учителей математики - Валейко Е.В.

  -учителей русского языка и литературы - Заритова А.В.

- учителя начальных классов -  Басак О.А.

- учителей естественного цикла - Базылева Т.П.

- учителей иностранного  языка - Клячина Н.А.

- учителей эстетического направления - Каберкова Л.А.

- Органы ученического самоуправления:

Детская организация  «Российское движение школьников»

Лидер - Михеева Анастасия

 

Аттестационная комиссия – председатель Злобина И.Е.

НОУ – руководитель Базылева Т.П.

Функциональные службы:

педагог – психолог Писарева Н.Н., Тыщенко Н.В.

- учитель–логопед Шлепетнёва Е.Н., Терских Н.В.

Учитель–дефектолог Жовнер А.И.

Социальный педагог - Потыкайлов В.Ю.

ПМПК - Председатель Кашинина В.Н.

Школа молодого учителя:

Наставники: Басак О.А. Авдеева Н.Е., Казак Н.В., Казачишина И.Г., Шапхарова С.С.

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Функциональные службы

 

Обучение ведется на русском языке!