Цифровое вещание ТВ

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Центр Занятости в гостях у наших выпускников!
Центр Занятости в гостях у наших выпускников!

Центр  Занятости в гостях у наших выпускников!

В понедельник, 10 сентября, наш класс участвовал в мероприятии, которое проводил Центр  Занятости г. Канска.   Специалист ЦЗ - Е.М. Храмцова сначала провела с нами беседу - кто куда планирует  пойти учиться после окончания школы.

Мы рассказали о наших планах, о некоторых сомнениях и переживаниях. Некоторые ребята сказали, что ещё не вполне определились, есть некоторые сомнения и колебания в выборе профессии и места учёбы. Тогда Елена Михайловна предложила пройти небольшое тестирование, ответив на вопросы которого, мы сможем более определиться с профессией.  Вопросы теста были интересные, в них описывались различные ситуации, а мы должны были найти удобный для себя ответ.

В конце нашей встречи нам показали обучающий мультфильм о том, как добиваться поставленной перед собой цели.

Я думаю, что это мероприятие прошло для нас не зря, некоторым оно помогло определиться в выборе и места учёбы и будущей профессии.

Алёна Бутенко 11 класс.

Категория: Новости РДШ | Просмотров: 41 | Добавил: school2kansk