Цифровое вещание ТВ

Главная » 2018 » Март » 2 » День Снега
День Снега

Масленница - у большинства этот праздник ассоциируется с сжиганием чучела, множеством блинов и других не менее вкусных блюд. Но в нашей школе этот праздник проводится немного по-другому и даже имеет своё название "День Снега".

Каждый год, в первые дни масленницы ученики нашей школы выходят на улицу, где каждому классу выделена своя территория, на которой они должны за небольшой период времени слепить снеговика, но не простого, снеговик должен отличаться от остальных какими-либо атрибутами, так же ему нужно дать имя и представить перед членами жюри.

В этом году ребята водили хоровод, пели, танцевали вокруг своих снеговиков, делали все, чтобы их снеговик был лучшим. Школьники хорошо постарались и выбор был очень сложным, но все же жюри приняли решение.

Итак:
Победители - 7А класс
Второе место - 9Б и 10 класс
Третье место - 7Б класс
Закончив "снежные забавы" ребята отправились по своим классам, где их ждали горячий чай и чуть остывшие блины.

19-ый мэр Мечтановска Дёмин Владислав

фоторепортаж в альбоме группы Екатерины Рожковой, Екатерины Гущиной