Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Юбилейный наряд школы - 1 место!
Юбилейный наряд школы - 1 место!

По итогам краевого конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений "ГЕО-ДЕКОР" наша школа заняла 1 место в номинации "Школьный оазис" - проект "Юбилейный наряд".

Благодарность всем участникам данного проекта: педагогам, учащимся, техническим работникам, родителям за наш красивый школьный двор.

Так держать!!!

Директор школы Ирина Евгеньевна Злобина.

Если бы каждый человек

на клочке земли своей

сделал бы всё, что он может,

как прекрасна была бы Земля наша

А.П. Чехов

Школа это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым не только изнутри, но и снаружи. Школьный двор - это лицо школы, по нему идут дети детского сада, которые приходят на первое знакомство со школой - это будущие первоклассники, ученики школы, родители. Первый звонок и последний звонок, выпускные вечера - все начинается со школьного двора. Как он будет выглядеть?

Так как школа является социально-значимым объектом в нашем микрорайоне, мы решили, что необходимо придать эстетический аспект в оформлении пространства школьного двора. Именно в этом на наш взгляд актуальность проекта.

Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко, особенно эта проблема актуальна для подростков. Благоустройство школьной территории позволит подросткам ощутить свою значимость, взрослость, способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное.

Категория: Новости ГЕОэкоШКОЛА | Просмотров: 297 | Добавил: school2kansk