Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Классный час «Урок России».
Классный час «Урок России».

1 сентября во 2-4 , 6-8 классах прошел единый классный час «Урок России». Прошлое, настоящее и будущее нашего города, страны –  вот те направления, которые стали основными в беседе с детьми. Ребята, вместе с классными руководителями и директором школьного музея Шишовой М.Н. вспомнили героические страницы истории, выдающихся личностей, выпускников школы.

На «Урок России» в 7-ых классах была приглашена Л.Е.Филистович, которая в прошлом являлась директором школьного музея «Горьковец». Основная цель классного часа – воспитание патриотизма и глубокой гордости за свою Родину у каждого школьника.

Наступают учебные будни и всем нам предстоит ежедневная работа, результаты которой будут видны возможно только через многие года, но без воспитания патриотизма, духовности и высокой нравственности трудно представить будущее России.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: school2kansk