Цифровое вещание ТВ

Главная » 2018 » Март » 7 » Конкурс песен на иностранном языке.
Конкурс песен на иностранном языке.

3 марта в МАОУ лицее №1 состоялся второй городской конкурс песен на иностранном языке «Eurovision. Our way». Инициаторами проведения конкурса являются ГМО учителей иностранного языка и учителя английского языка лицея №1.

В городском конкурсе песен на иностранном языке «Eurovision. Our way» принимали участие представители 12 образовательных организаций города Канска и участница из Браженской СОШ. На суд жюри и зрителей были представлены 26 музыкальных номеров. Однако по условиям конкурса лучшими были признаны только 7 и еще 4 участника были отмечены сертификатами за оригинальное исполнение.

В номинации «Сольное выступление» 3 место заняла
Михеева Анастасия из нашей школы!
Поздравляем Анастасию с заслуженной победой!

Участники и конкурсанты отметили высокий уровень подготовки мероприятия коллективом МАОУ лицея №1. ГМО учителей иностранных языков благодарит директора МАОУ лицея №1 Храмцова Андрея Владимировича за содействие в организации мероприятия.

Информация по материалам - сайта УО

Категория: Мероприятия | Просмотров: 57 | Добавил: school2kansk