Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Квест по СБО "Мир вокруг нас"
Квест по СБО "Мир вокруг нас"

12 ноября в МБОУ СОШ № 18 г. Канска прошел квест по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас» для обучающихся с ОВЗ. Команда нашей школы на 2 месте! Поздравляем!

В квесте приняли участие 30 школьников 8-9 классов из 6 образовательных организаций г. Канска. Ребята продемонстрировали знания и умения по темам: «Личная гигиена», «Жилище», «Питание», «Одежда и обувь», «Бюджет семьи», «Транспорт», «Торговля», «Трудоустройство».

По итогам квеста команды получили грамоты и сертификаты участников.

ОО

Количество баллов

КГБОУ «Канская школа»

23 балла

I место

18 баллов

II место

МБОУ ООШ № 9

15 баллов

III место

МБОУ ООШ № 20

Педагоги, принявшие участие в организации и разработке мероприятия: Морозова Татьяна Валерьевна, Рыболовская Наталья Анатольевна (КГБОУ «Канская школа»); Рогожникова Наталья Владимировна, Харитонова Наталья Алексеевна (МБОУ СОШ № 2); Новосельская Ольга Петровна (МБОУ ООШ № 9); Саина Светлана Владимировна, Бурмакина Наталья Викторовна (МБОУ СОШ № 18).
Зарубицкая Л.М., руководитель ГМО  учителей, реализующих адаптированные программы.

Источник УО г. Канска

Категория: Ученикам: конкурсы | Просмотров: 23 | Добавил: school2kansk