Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ  2018 !!!
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ  2018 !!!

ВНИМАНИЕ!  Уважаемые родители!

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ  2018 !!!

Более подробно читаем на странице сайта в разделе Родителям

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБОУ СОШ №2 г. Канска, просим Вас ознакомиться с особенностями летней оздоровительной кампании 2018 г.

Обратите внимание, что с 2018 года летний лагерь при школе  будет платным. До 1 декабря 2017, учитывая приведенную ниже информацию,  Вы должны подать заявку на планируемый отдых и формы  отдыха ( лагерь при школе: платный , бесплатный;  загородные лагеря: льготные, не льготные путевки,)   классному руководителю.

Сейчас формируются только списки желающих. В феврале- марте отрабатываются  заявки и собираются  деньги на путевки.

Организация летней оздоровительной  кампании  2018 года.

Организация ЛОЛ при школе

1. Путевка для оплаты родителям 913руб. 08коп :

1 день стоит 144руб.90 коп.(21 день),    из них  70% оплачивает краевой бюджет,

30% родители-913.08руб.( это только стоимость питания)

Особенности :

- нет никаких льгот ни для какой категории детей

- 30% могут оплатить работодатели, профсоюзы, где работают родители.

- сдача денег:  через школу( школа сдает в кассу УО), перечислением на лицевой счет

( работодатель).

- с каждым родителем заключается договор, выдается путевка

- если родитель не сможет оплатить путевку, но желает, чтобы ребенок посещал  ЛОЛ, то формируется отряд детей без питания. Время пребывания в ЛОЛ будет от 3-3.55 часа, т.е. только участие в организационных мероприятиях

Организация загородных лагерей

1.Стоимость путевки 17 827руб.  ( краевое финансирование). Родитель оплачивает 30% - 5348руб 10коп.

2. 94 путевки –льготные, бесплатные для опекаемых  детей сирот  ( с 7 до 18лет) на  лагеря г. Канска и   Красноярского края.

Механизм: Законные представители пишут заявление в опеку, информируют кл. рук.  Список желающих составляется в школе ( кл. рук. ), кл. рук. сдает в АДМ школы, АДМ  сдает в УО.

3.  23 путевки для опекаемых с возмещением денег ,т.е. законный представитель оплачивает путевку, УО после возмещает деньги законному представителю.  Это могут быть лагеря загородные, санаторно- курортное лечение.

Категория: Родителям: Объявления | Просмотров: 67 | Добавил: school2kansk