Главная » 2018 » Май » 5 » «Мой край – мое дело»
«Мой край – мое дело»

Финал краевого конкурса

социальных инициатив «Мой край – мое дело».

В конце апреля в городе Красноярске прошел финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело».

Из большого Красноярского края в конкурсе участвовали более 3000 школьников. В финал вышли чуть более 400 человек. Ребята из небольших поселений – Идринский, Большемуртинский, Козульский, Саянский, Шушенский,  Кежемский и другие районы. А также крупные города края – Зеленогорск, Сосновоборск, Назарово, Норильск, Ачинск, Канск и конечно же Красноярск.

Наш город представляла делегация из учреждений, в том числе и нашей школы.

Направление «Социальный видеоролик» представляли сразу два финалиста конкурса. «Просто хочу жить дома!» ролик Екатерины Рожковой о бездомном котенке, который ищет себе доброго и ласкового хозяина. Екатерина ученица МБОУ «СОШ №2», ЦТТ, руководитель Ананьева Т.В.

Яркое закрытие краевого конкурса был достойным финалом двухмесячного состязания. Призовых мест у делегации нашего города не случилось в этом году, но мы надеемся, мы учимся, мы растём вместе с краем и краевым движением социальных инициатив!

Т.В. Ананьева, представитель делегации города Канска

Категория: Новости Мечтановска | Просмотров: 23 | Добавил: school2kansk