Главная » 2018 » Январь » 17 » Определен порядок работы школ г. Канска при сильных морозах.
Определен порядок работы школ г. Канска при сильных морозах.

Определен порядок работы школ города Канска при сильных морозах!

Положение об организации работы муниципальных образовательных организаций города Канска в актированные дни, утвержденное приказом начальника Управления образования № 467-о от 25.12.2015, регламентирует деятельность школ, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования в неблагоприятные по гидрометеорологическим условиям дни.
Согласно положению в городе Канске для признания актированными днями устанавливаются следующие температурные режимы:

• для детей дошкольного возраста и учащихся 1-4 классов – температура воздуха - 35 ° С и ниже;
  • для учащихся 5-11 классов – температура воздуха - 38 ° С и ниже.
По температуре воздуха, зафиксированной в городе Канске, используются сведения телекомпании «Канск 5 канал». В случае несоответствия температуры воздуха по данным телекомпании «Канск 5 канал» с температурой, зафиксированной в районе образовательной организации, оформляется акт комиссии образовательной организации, в котором отражается зафиксированная температура воздуха.
Категория: Объявления | Просмотров: 105 | Добавил: school2kansk