Главная » 2018 » Июль » 2 » отдых в палаточном лагере «Чайка»
отдых в палаточном лагере «Чайка»

С 22 по 27 ученики школы №2 отдыхали      в палаточном лагере «Чайка», с программой «Ритмы лета».

С 22 по 27 ученики школы №2 отдыхали в палаточном лагере «Чайка», с программой «Ритмы лета». Отдых получился коротким, но очень насыщенным. Каждый день проходили разнообразные мероприятия: «День памяти», «День спорта», «День смеха», «Минута славы» и многое другое. А так же и внутриотрядные: «Летний новый год», танцевальные разминки и батлы, соревнования по настольному теннису  и волейболу между отрядами и преподавателями. Кроме этого дети посетили бассейн «Дельфин» и веревочный городок, который находится на территории лагеря.,       Каждый вечер проводилась рефлексия дня, в кругу, при свечах, так как разведение костра запрещено на территории лагеря, в связи с пожароопасной обстановкой в Красноярском крае. К закрытию второго лагерного сезона наш отряд приготовил флеш-моб, в котором приняли участие все отряды и их руководители.

Отдых в лагере ребятам очень понравился, они нашли новых друзей, отдохнули на свежем воздухе без гаджетов и телевизоров. Чтобы вернуться в «Чайку» каждый повязал цветную ленту на березу.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: school2kansk