Главная » 2016 » Июнь » 30 » Профильная смена «Моё Красноярье»
Профильная смена «Моё Красноярье»

Профильная  смена «Моё Красноярье».

В июне 2016 года ребята из Геоэкошколы прошли обучение по программе краевой профильной смены «Моё Красноярье» Краевого Центра туризма и краеведения. Обучение проходило в палаточном лагере «Тепсей» На берегу Тубинского залива.

У ребят была уникальная возможность совершить водный поход по реке Туба, побывать в краеведческом музее г.  Минусинска, музейном комплексе «Шушенское», расширить свои знания в научно-исследовательской и проектной деятельности.

На полевой конференции Церех Анна, Анциферова Ксения, Рамазанов Ринат, Бычков Юрий, Аверьянов Данил представили свои исследовательские и проектные работы.

По итогам профильной смены ребята получили сертификаты СФУ, ведь обучение основам проектно-исследовательской деятельности осуществляли педагоги высшей школы СФУ. Следует отметить, что здесь, на Тубе наши ребята уже во второй раз.

Чудесная природа, сосновый бор, чистый воздух и масса эмоций и впечатлений надолго останутся в памяти ребят.

Руководитель команды Татьяна Павловна Базылева.

июнь, 2016

Категория: Новости ГЕОэкоШКОЛА | Просмотров: 8 | Добавил: school2kansk