Цифровое вещание ТВ

Главная » 2018 » Март » 23 » Профориентационное тестирование
Профориентационное тестирование

Профориентационное тестирование.

18 марта 2018 года  в нашей школе состоялось масштабное мероприятие «Профориентационное тестирование», в котором приняли участие  обучающиеся и родители!

Цель тестирования – в первую очередь определение профессиональных предпочтений школьников.

На основе результатов тестов ребята получат индивидуальные рекомендации для профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образования.

Пока ребята выполняли задания теста в аудиториях, родители обучающихся начальной школы проходили тест для родителей! Остальные родители смотрели видеоролик по теме «Предотвращаем девиантное поведение подростков» и выполняли тест «Готовы ли Вы к подростковому возрасту ребёнка?».

Всё участники мероприятия получили возможность не только узнать что-то новое, но и просто пообщаться друг с другом!

Категория: Психолог сообщает | Просмотров: 58 | Добавил: school2kansk