Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » ТОС на школьном дворе
ТОС на школьном дворе

В этом году активное участие в проекте по благоустройству и озеленению школьной территории принимали ребята из трудового отряда старшеклассников. Задача была непростая: высадить рассаду цветочных культур на клумбы и в вазоны, выходить зеленые саженцы, защитить их от знойного палящего солнца, сорной травы и других неблагоприятных обстоятельств.

Особого ухода требовали и малые архитектурные формы. Мелкий ремонт, покраска и обновление вернули нашей мельнице, колодцу, мостику блеск и красоту.

Много пришлось потрудиться и на зеленых газонах школьного участка – регулярно очищать их от мелкого мусора и скошенной травы. А уж, сколько леек воды пришлось вылить на клумбы и в вазоны одной небесной канцелярии, неизвестно и нашему бригадиру – Татьяне Павловне!

Лето выдалось жаркое! Но, несмотря на большой объем работы, мы справились. И вполне довольны, и результатом, и заработанным капиталом!

Цвети наш школьный двор и радуй окружающих!

Бойцы ТОС.

Все фото в альбоме группы

Презентация - "Школьный двор территория

экологического комфорта 2018".