Главная » 2020 » Апрель » 17 » В рамках Международной акции "Сад памяти" в России
В рамках Международной акции "Сад памяти" в России

ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ. БЛАГОДАРИМ

В рамках Международной акции "Сад памяти" в России и странах СНГ высадят 27 млн деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
С такой инициативой выступили "Волонтёры Победы" и Фонд памяти полководцев Победы.

В Красноярском крае высадят более 100 000 деревьев (сосны, кедр, берёзы, ели, акации, рябину, калину).

Присоединиться к этой доброй акции и посадить дерево может каждый из нас!
 И даже находясь дома, сделать это можно следующими способами:⃣ Находясь на самоизоляции в своем доме на пригородном участке, в деревне или на даче вы можете высадить дерево и разместить его фотографию в социальных сетях с одним общим хэштегом #СадПамятиДома. Чтобы зафиксировать посадку дерева на тематическом сайте акции www.Садпамяти2020.рф необходимо перейти по ссылке http://садпамяти2020.рф/create-point и добавить на интерактивную карту свою геолокацию высадки дерева «Сада памяти». Разместите фотографию, историю о своем герое и ваше дерево акции «Сад памяти» появится на интерактивной карте.
⃣ Находясь на самоизоляции дома, вы можете вместе с вашими родными и близкими нарисовать дерево, сделать поделку или аппликацию и посвятить её вашим семейным героям. Далее нужно сфотографировать свой «Сад памяти» на телефон и разместить фотографию с хэштегом #СадПамятиДома в социальных сетях, рассказав историю подвига Вашего героя.

Давайте не будем в стороне, примем участие в этой прекрасной акции и почтим память тех, кто своим трудом выковал Победу

Категория: С днем Победы! | Просмотров: 168 | Добавил: school2kansk