Главная » 2018 » Март » 16 » Выбери профессию правильно!
Выбери профессию правильно!

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года в нашей школе пройдёт профориентационное тестирование обучающихся всех классов.

Цель тестирования  - определение профессиональных предпочтений школьников. На основе результатов тестов ребята получат индивидуальные рекомендации для профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образования.

Правильный выбор будущей профессии дает возможность найти серьезную мотивацию для успешного обучения, саморазвиваться в выбранном направлении.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок добился успеха в жизни. Фундамент для успешной карьеры нужно закладывать уже в школьном возрасте. По результатам тестирования родители узнают, какие способности и качества ребёнка стоит развивать, какие кружки и секции надо посещать. Дети и родители смогут совместно наметить варианты будущего обучения для получения специальности.

Уточнённое расписание тестирования можно будет узнать у классного руководителя, в электронном дневнике, на сайте школы

18 марта необходимо прийти с ребёнком,

взять с собой ваш паспорт для заполнения согласия на обработку персональных данных.

Категория: Родителям: Объявления | Просмотров: 78 | Добавил: school2kansk