Главная » 2018 » Июнь » 7 » Завершена дополнительная образовательная программа «Ключ – на старт!»
Завершена дополнительная образовательная программа «Ключ – на старт!»

«Ключ – на старт!»

Завершена дополнительная образовательная программа «Ключ – на старт!» Главная задача программы – популяризация и разработка материалов краевого конкурса «Мой край – мое дело» выполнена. Организатор модуля - Дом детского творчества г. Канска.

Третий образовательный модуль был насыщен различными формами деятельности.

В первый день, который совпал с Днем защиты детей, все команды готовили и проводили мероприятия – сюрпризы (праздничные открытки, КВН, квест, видеоролик).

Во второй день все обучающиеся участвовали в художественных играх, демонстрируя личностные и командные компетентности.

День третий стал для всех участников практикой своих организаторских и творческих возможностей – группы проводили различные игровые программы на базах пришкольных лагерей.

Завершающий день стал итоговым всей образовательной программы. В этот день мы провели конкурс по номинации «PROсебя» и презентации по итогам реализации игровых программ.

Итог третьего образовательного модуля.
Художественные игры:
Диплом  I степени– команда школы №2;

Конкурс по номинации «PROсебя»:
Диплом II степени – Фомина Кристина, школа №2;

Руководитель программы Г.Е. Барсукова